Dein Sommerjob 2016+43 (0) 1-5353000info@dein-sommerjob.at

Anschrift / Öffnungszeiten

Unternehmenssitz Deutschland
Kober GmbH, Ulmer Straße 130, D-73431 Aalen
Tel.: +49 7361 3787 – 0
E-Mail: info@kober-werbung.de

Infozentrale Österreich
Schubertgasse 20/13, A-1090 Wien
Tel.: +43 1 5353 000
E-Mail: info@dein-sommerjob.at

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
09:00 bis 17:00

Ansprechpersonen

ferialjob-franzkober
Franz Kober
Geschäftsführer
kober@kober-werbung.de
+49 7361-3787-0
manfredkrippel

Manfred Krippel
Personalmanagement
krippel@kober-werbung.de
+49 7361-3787-11

ferialjob-lenastolz
Lena Stolz
Kommunikations- und Qualitätsmanagement
stolz@kober-werbung.de
+49 7361-3787-13
ferialjob-renatestocker
Renate Stocker
Assistenz der Geschäftsführung
stocker@kober-werbung.de
+49 7361-3787-0
ferialjob-markuswasserbauer

Markus Wasserbauer
Personalmanagement
wasserbauer@kober-werbung.de
+49 7361-3787-12

ferialjob-alex
Alexandra Maier
Backoffice
maier@kober-werbung.de
+49 7361-3787-22
ferialjob-thomasreichleitner
Thomas Reichleitner
Akquisition Österreich
info@dein-sommerjob.at
+43 1-5353-000
ferialjob-to
Thomas Oberegger
Call-Center
oberegger@kober-werbung.de
+49 7361-3787-21
ferialjob-uli
Ulrike Schaal
Backoffice
schaal@kober-werbung.de
+49 7361-3787-14

Hol dir deinen Sommerjob!

   

Das passiert nach deiner Bewerbung

Innerhalb der nächsten 1-2 Tage meldet sich einer unserer Personalmitarbeiter. Du wirst dann zu einem persönlichen Termin in deiner Nähe eingeladen. Danach entscheiden beide Seiten über die mögliche Zusammenarbeit.